Олимпиады

График  проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в г. Брянске (просмотреть)

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

6

Вакула В.

Победитель

2

7

Кулаков А.

Победитель

3

7

Ковальская Я.

Призер

4

8

Володин Д.

Победитель

5

8

Лоскутов М.

Призер

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

5

Симоненков Д.

Победитель

2

5

Мороз В.

Призер

3

6

Вакула В.

Победитель

4

6

Бодеристова Л.

Призер

5

6

Муллажанова Е.

Призер

6

7

Ковальская Я.

Победитель

7

7

Тимошина А.

Призер

8

7

Андрюшин Р.

Призер

9

8

Саманцов С.

Победитель

10

8

Полоников О.

Призер

11

8

Халеев А.

Призер

12

9

Зайцев Д.

Победитель

13

9

Ермаков И.

Призер

14

9

Толпеко А.

Призер

15

10

Канашенко К.

Победитель

16

10

Тимашев В.

Призер

17

10

Подколодный И.

Призер

18

11

Миронов Д.

Победитель

19

11

Шуманская В.

Призер

20

11

Моисеев Д.

Призер

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

5

Володина К.

Победитель

2

6

Вакула В.

Победитель

3

6

Денюшин Н.

Призер

4

7

Ковальская Я.

Победитель

5

7

Кулаков А.

Призер

6

9

Зайцев Д.

Победитель

7

9

Ермаков И.

Призер

8

10

Подколодный И.

Победитель

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

8

Галанова Н.

Победитель

2

10

Тимашов В.

Победитель

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

5

Моськин В.

Победитель

2

6

Рябов Н.

Призер

3

6

Бодеристова Л.

Призер

4

7

Кулаков А.

Победитель

5

7

Тимошина А.

Призер

6

7

Хроменков

Призер

7

8

Макаров А.

Победитель

8

8

Ионова А.

Призер

9

8

Родичев Г.

Призер

10

9

Зайцев Д.

Победитель

11

9

Ермаков И.

Призер

12

9

Мурзина К.

Призер

13

10

Тимашев В.

Победитель

14

10

Шевелева А.

Призер

15

10

Подколодный И.

Призер

16

11

Шуманская В.

Победитель

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

7

Кулаков А.

Победитель

2

7

Ковальская Я.

Призер

3

8

Володин Д.

Победитель

4

8

Халеев А.

Призер

5

8

Родичев Г.

Призер

6

9

Зайцев Д.

Победитель

7

9

Шнайдер

Призер

8

10

Подколодный И.

Победитель

9

10

Хазиков А.

Призер

10

11

Терешин С.

Победитель

11

11

Миронов Д.

Призер

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

6

Вакула Р.

Победитель

2

6

Денюшин Н.

Призер

3

7

Седнева А.

Победитель

4

7

Ковальская Я.

Призер

5

8

Володин Д.

Победитель

6

8

Халеев А.

Призер

7

8

Пиреева В.

Призер

8

8

Сидорова В.

Призер

9

9

Бобков А.

Победитель

10

9

Смертеев Е.

Призер

11

9

Хазиков А.

Призер

12

9

Зайцев Д.

Призер

13

9

Клыпо Р.

Призер

14

10

Тимашев В.

Победитель

15

10

Титоренко Е.

Призер

16

10

Ледовских А.

Призер

17

11

Биченков А.

Победитель

18

11

Шуманская В.

Призер

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

5

Луганская В.

Победитель

2

5

Конова У.

Призер

3

6

Денюшин Н.

Победитель

4

6

Муллажанова Е.

Призер

5

7

Хроменков А.

Победитель

6

7

Ковальская Я.

Призер

7

7

Кулаков А.

Призер

8

8

Сидорова В.

Победитель

9

8

Халеев А.

Призер

10

10

Киселева Д.

Победитель

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

6

Вакула Р.

Победитель

2

6

Кузнецов Г.

Призер

3

8

Рехлов Ф.

Победитель

4

8

Новиков Г.

Призер

5

9

Зайцев Д.

Победитель

6

9

Шуманский В.

Призер

7

10

Подколодный И.

Победитель

8

10

Тимашев В.

Призер

9

11

Миронов Д.

Победитель

10

11

Федорский В.

Призер

 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

5

Моськин В.

Победитель

2

5

Симоненков Д.

Призер

3

6

Вакула В.

Победитель

4

6

Вакула Р.

Призер

5

7

Ковальская Я.

Победитель

6

8

Родичев Г.

Победитель

7

8

Макаров А.

Призер

8

9

Толпеко А.

Победитель

9

9

Зайцев Д.

Призер

10

10

Титоренко Е.

Победитель

11

10

Тимашев В.

Призер

12

11

Шуманская В.

Победитель

13

11

Биченков А.

Призер

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по технология

Девочки

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

5

Луганская В.

Победитель

 

Мальчики

№ п/п

Класс

ФИ

Тип диплома (победитель/призер)

1

5

Гришин А.

Победитель

2

5

Гулевич А.

Призер

3

6

Вакула Р..

Победитель

4

6

Воробьев Д.

Призер

5

7

Кулаков А.

Победитель

6

7

Квитко И.

Призер

7

8

Володин Д.

Победитель

8

8

Родичев Г.

Призер

9

9

Ермаков И.

Победитель

10

9

Зайцев Д.

Призер

11

10

Доронин В.

Победитель

12

10

Подколодный И.

Призер